понедельник, 27 мая 2013 г.

Хрустальная лестница Swarovski

Те, кто могут себе позволить шик и роскошь дорогих материалов, делают лестницу на заказ из самых необычных на первый взгляд вещей. К примеру, в одном из магазинов на Елисейских полях Парижа сделана лестница, ступени которой выложены камнями Сваровски. Говорят, она стоит 3 миллиона евро. Так это или нет, не нам гадать. Но посмотреть на такую лестницу стоит.
Swarovski – это знаменитое хрустальное имя, которое ласкает слух каждой модницы и не только. Кристаллы этой фирмы сегодня используются в отделке многих вещей, в том числе и архитектурных элементов. Стремление к блеску и роскоши естественно для каждого человека. А хрустальные стразы компании популярны во всем мире уже более ста лет.
Некоторые фирмы предлагают декорировать ограждения лестницы с помощью хрустальных балясин, или добавления элементов Сваровски к деревянным лестницам из дорогих пород дерева. Естественно, что это может показаться излишеством. Но если у кого-то есть возможность привнести в свой дом такую роскошь, почему бы и нет. Что касается хрустальной лестницы Сваровски во французском магазине, то она стала прототипом для более масштабного проекта.
Речь идет о круизном лайнере для любителей Средиземноморья. В дизайн лестниц было вложено немало средств. Владельцы корабля, по-видимому, стремились перещеголять «Титаник» в убранстве кают и залов. Это огромный, размером с 16-ти этажное здание плавучий город. Панорамные лифты и лестница, выложенная камнями Сваровски, только добавляют великолепия этому месту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий