понедельник, 27 мая 2013 г.

Оригинальные балконы в исполнении талантливых архитекторов мира

Хотелось бы познакомить вас с удивительными порой вещами, неожиданными и необычными, с тем как архитекторы, молодые и талантливые воплощают свои идеи по поводу дизайна балконов.

В Роттердаме дизайнер Benjamin Verdonck создал ласточкино гнездо на одном из этажей высотки, в таком балконе находиться наверняка интересней, чем в обычном. Отлично отвлекает от повседневной рутины, главное только не вылететь с него вниз как ласточка.
В Мумбае построили 37-этажный небоскреб, главным достоинством которого стал дизайн прозрачных балконов, служащих одновременно бассейнами.
В Америке тоже в одном из небоскребов на 103-м этаже есть необычный балкон, выполненный полностью из стекла – все, включая пол стеклянное. За счет этого создается иллюзия что, находясь внутри этого помещения, ты стоишь на облаках и смотришь с высоты на землю.
В Барселоне Антонио Гауди решил оформить дизайн балконов большого квартирного здания в виде карнавальных масок, навеянных ему поездкой в Венецию.
 Самым красивым и необычным балконом является вот эта «корзинка» цветов. Таким видом можно наслаждаться долго и не надоест, наоборот всегда порадует насыщенными яркими красками живой природы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий