вторник, 4 июня 2013 г.

Необычные заборы

Как оказалось, в мире существует столько различных подходов к оформлению своего участка с помощью забора, что захотелось поделиться этим знанием с вами. Оригиналов в этой жизни хватает, и многие из них самоутверждаются проявляя креатив там, где мы привыкли видеть простые обычные для повседневного образа вещи, дома, дизайн, ландшафт.
Самый потрясающий на вид – это забор-аквариум. В него ежедневно закачивается свежая морская вода, и рыбки там плавают настоящие, длина такого забора составляет 50 метров. Творчество этого дизайнера достойно музея.
Не менее впечатляюще смотрятся ограждения в виде  белоснежной стены и  газона. Зеленый цвет гармонирует с белизной и, учитывая круглые вкрапления, только дополняет, не создавая ощущения излишества.
То как можно с помощью граффити преподнести обычную решетку металлического забора вы можете увидеть на следующем фото.
А у кого-то завалялось много лишних лыж, и вот идут они тоже в ход на изготовление забора. Может это по-детски, но зимой вполне хорошо смотрится, а вот летом, наверное, хозяин только и успевает отшучиваться, на вопрос «зачем»?
Забор из шаров для боулинга, заборы и ограждения из старой обуви, даже из нижнего белья – чего только не додумаются использовать некоторые экземпляры, показывая свои умения и успехи в творчестве.
Но гораздо приятнее смотреть вот на такой зеркальный забор, созданный по немецкой технологии и отличающийся своей притягательностью, никакая рухлядь не сравниться с этим образом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий